大发pk10彩票

 
送彩金
走进肇州 政务动态 大发pk10彩票资料透明 政民互动 政务信誉安全平台大发pk10彩票 专题专栏
送彩金 > 政民互动 > 网络问政 > 文章详情
[咨询] 锦绣康城不动产证到底何时能办
2019-07-25 20:27:55 来源: 大庆市网络问政平台
 

已回复
18345378943
发表于 2019-07-25

肇州县锦绣康城小区不动产登记证到底何时能下来?没人给解决,反映情况回复也没有人解决,反应好久了问一句答一句,就是没有结果,我们百姓自己解决不了所以希望有关大发pk10彩票注册给我们一个准确结果,而不是督促两个字,最后没结果希望有关大发pk10彩票注册给我们一个准确结果,哪里谁有问题谁解决谢谢

肇州县
发表于 :2019-08-02 16:53:40

回复如下:

PK10技巧关于大发pk10彩票玩法群众反映锦绣康城不动产证办理问题的调查处理报告 市委“百湖民声”网络问政平台: 7月25日,大发pk10彩票玩法收到大庆网络问政平台转来PK10技巧关于大发pk10彩票玩法群众反映锦绣康城不动产证办理问题的督办件后,县委督查室立即下发快3技巧通知,责成县不动产中心对问政人所反映问题尽快给予答复。现将答复结果反馈如下:收到快3技巧通知后,县不动产中心高层高度重视,立即组织人员落地快3急速赛车调查核实。现反馈如下:经查,锦绣康城小区属于历史遗留小区,现在正处于办理会签阶段,会签完成后即可办理。 肇州县不动产登记中心 2019年8月2日


|
网站地图  |  联系我们  |  相关下载
主办:大发pk10彩票   技术支持:大庆市掌上云端科技有限公司
单位地址:黑龙江省大庆市肇州县大发pk10彩票综合楼大发pk10彩票办
大发pk10彩票网站标识码:2306210021