大发pk10彩票

 
送彩金
走进肇州 政务动态 大发pk10彩票资料透明 政民互动 政务信誉安全平台大发pk10彩票 专题专栏
送彩金 > 政民互动 > 网络问政 > 文章详情
[求助] 肇州县丁香公寓漏水事件
2019-07-30 20:38:13 来源: 大庆市网络问政平台
 

已回复
ydz132145
发表于 2019-07-30

肇州县丁香公寓地沟漏水导致多家商服地面下沉。找过自来水物业公司,至今无人过问。地沟冬天全是水。可多蚊子。恳请大发pk10彩票有关大发pk10彩票注册给予解决。老百姓无处申诉。

肇州县
发表于 :2019-08-08 10:00:00

回复如下:

PK10技巧关于大发pk10彩票玩法群众反映丁香花园商铺漏水问题的调查处理报告 市委“百湖民声”网络问政平台: 7月30日,大发pk10彩票玩法收到大庆网络问政平台转来PK10技巧关于大发pk10彩票玩法群众反映丁香公寓地沟漏水问题的督办件后,县委督查室立即下发快3技巧通知,责成县物业办对问政人所反映问题尽快给予答复。现将答复结果反馈如下: 收到快3技巧通知后,县物业办高层高度重视,立即组织人员落地快3急速赛车调查核实。现反馈如下:经县物业办到丁香花园物业调查,物业公司负责人反映:丁香花园商服从西往东数第九个门地下室漏水,该商服地下室是业主私自改造的,物业不承担维修责任。2017年以后该小区由泽众物业管理,该商服至今也未缴纳物业费。 肇州县物业管理澳洲幸运10 2019年8月8日


|
网站地图  |  联系我们  |  相关下载
主办:大发pk10彩票   技术支持:大庆市掌上云端科技有限公司
单位地址:黑龙江省大庆市肇州县大发pk10彩票综合楼大发pk10彩票办
大发pk10彩票网站标识码:2306210021